РЕЗЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ, ВЫДЕЛЕНИЯ

№501393 резь при мочеиспускании, выделения
Дмитрий Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Вот моя проблема: примерно месяц назад,через сутки после незащищенного полового акта с постоянной половой партнершей возникла резь при мочеиспускании,а позже и белесые выделения. Оба симптома(кроме них ничего не было) были полностью сняты обычным амоксициллином в дозе 500мгсут за 2 дня. После этого, в течение месяца всегда половой акт был защищенным. Но вот пару дней назад,после незащищенного опять появились те же симптомы! И при этом у партнерши абсолютно никаких проявлений.Она сдавала анализы на самые распространенные ИППП, результат - отрицательный. Я пока не сдавал,и еще неделю не смогу,т.к. не имею возможности по ряду причин. Как определить причину этих симптомов? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Только сдав мазок методом ПЦР
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас признаки уретрита. Чтобы определить его причину, следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обсдеование у дерматовенеролога. Без результатов обследования разговор бессмысленен.