ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ СТРИКТУРА УРЕТРЫ

№731728 Посттравматическая стриктура уретры
Damir Муж., 22 лет. Казахстан Талдыкорган
Посттравматическая стриктура уретры излечимо ли это? я получил травму в 2003 году состояние после пластики уретры конец в конец. Жалобы затрудняюсь при мочеиспускание вялой струёй. Каждые 2-3 месяца делаю эндоскопическое бужирование стриктуры уретры и не однократно делалось лазерная уретротомия. В данный момент хожу с котетором фалея. посоветуйте чем лучше делать инстилляцию какое лечение лучше всего проводить ??? уже лечюсь 10лет операции помогают временно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хорошие результаты дает пластика уретры слизистой щеки, но чтобы подобрать подходящий для Вас метод лечения, надо знать протяженность стриктуры, место ее локализации в мочеиспускательном канале и т. п.

Какие инстилляции Вы собираетесь делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать вашу ситуацию очень подробно,чтобы ответить на вопрос.Инстилляции,обычно ничего хорошего не дают.