СТРИКТУРА УРЕТРЫ

№736658 стриктура уретры
Евгений Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте. Прошу совета что делать??
Идёт жжение в уретре 5 месяцев, при мочеспускании жжения и резей нет никаких.ЗППП поверял 5 раз на всё нет ничего методом ПЦР.Думали простатит(были повышены лейкоциты при анализе секрета простаты) антибиотики жжение не прошло ну вот в больнице уролог решил сделать цистоскопию.Я был в наркозе после него врач подошёл сказал ччто не смог пройти до мочевого пузыря у тебя сужение канала в мембранозном отделе я сделал компьютерную томографию там сужения в простатическом отделе и мембранозном не выявлено. Врач записал на понедельник на операцию сказал будут делать внутрению оптическую уретротомию ножом или лазером решал в процессе операции.точно отдел где сужения не знают и длину тоже.Данные токо у врача в голове так как он делал цистоскопию.Еще вроде при трузи простаты я сходил в туалет минут 15 назад а врач там увидел остаточную мочу 115 мл вроде. сказал что то мешает выходу мочи но не простата она вроде в норме. от операции отказался у уехал домой. теперь хочу всё выяснить точно где что сужено какой участок длину.
Помогите пожалуйста.
1) какие анализы сдавать.
2)если есть сужение как дальше с этим жить можно ли вылечить навсегда операцией, бужировать не хочу, так как читал это бесполезно что кстати сказано и про оптическую уретротомию.
что делать напишити план моих действий
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с уретрографии.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Анализы вопроса не решат. КТ в данном случае тоже не показательна. Нужна уретрография.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Выполните восходящую уретрографию.

2. Дальнейшие действия исходя из результатов уретрографии.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
В первую очередь показано выполнение уретерографии.