СТРИКТУРА УРЕТРЫ

№870671 Стриктура уретры
Олег Муж., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Лечился от хронического простатита. В ходе лечения была назначена следующая процедура: В шприц 5мл набрать 2 мл хлоргексидина биглюконата 0,05% и ципрофлоксацина 3 мл. Все это ввести в мочеиспускательный канал на 10 минут. Процедуру провести 10 дней. Пожалуйста скажите какая вероятность того, что после этой процедуры у меня может развиться стриктура уретры? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие процедуры вообще ЗАПРЕЩЕНЫ при лечении простатита.