СТРИКТУРА УРЕТРЫ?

№801744 Стриктура уретры?
Danila Муж., 24 лет. Cheboksary
Здравствуйте! Седня в квд мазок сдавал. Ершик не пролазил, получилось просунуть только с 4! раза, смочив предварительно водой. Брала медсестра, говорит на сужение похоже. Но у меня струя мочи нормальная мощная, правда это если сильно хочется. Если не сильно, то струя тоньше.
Когда брали было очень больно, чуть ли не до крови, а может и до крови. Задержка в мочеиспускании 7 часов была.
Скажите, почему так? Раньше не было такого. Это ведь не похоже на структуру? Очень волнуюсь, если это не структура, то теперь после их манипуляций может лидазу поколоть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эту процедуру, вообще-то, выполняет врач. Вот урологу и нужно показаться. Что можно сказать заочно?
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Скорее всего, медсестра неудачно вводила зонд. Ничего страшного от этого не будет