ЛЕЧЕНИЕ МУЖА ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И ЗАЧАТИЕ РЕБЁНКА

№628903 Лечение мужа лекарственными средствами и зачатие ребёнка
Наталья Жен., 34 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Мой муж принимал такие лекарственные средства как Энап-НЛ 10дней, Клацид 5 дней, буквально без перерыва произошло зачатие, также принимает геримакс, панзинорм, бифиформ, скажите пожалуйста, влияют ли данные лекарственные средства на качество спермы, если да каковы последствия, срок беременности 2 недели, мужу 45 лет. Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все должно быть нормально.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не влияют, все будет хорошо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
не влияют
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
На людях исследование по влиянию клацида(кларитромицина) на половые клетки не

проводилось.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не повлияет ни в коем случае, не волнуйтесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не беспокойтесь по пустому. Все хорошо.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Благополучной беременности Вам, не переживайте, отрицательного влияния данного препарата нет.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На течение беременности и плод побочного действия препарат не оказывает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения