ЗАЧАТИЕ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ СПЕРМОГРАММЫ

№531687 Зачатие при следующих показателях спермограммы
Юрий Муж., 29 лет. Москва
Добрый день!!! Каковы шансы жены забеременеть при следующей спермограмме:
Воздержание 5 дней
Объем-3,5
РН-8,0
Кол-во сперматозоидов-126,00 млн
«а»-6%;«в»-41%;«с»-7%,«d»-46%
Жизнеспособность-86%
Агрегация-умеренно
Лейкоциты-0,2
Эритроциты-0-1 в п/зр
Макрофаги-Нет
Нормальные спер-ды-65%
С нормальной морфологией-76%
Патологические-35%
Клетки сперматогенеза-3 на 100 спер-дов.
Спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хорошая спермограмма.Сделайте только МАР-тест.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если МАР-тест отрицательный, то вероятность очень высокая.