ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№9821 Жжение в области головки члена
Навел Муж., 20 лет.
Доброго времени суток уважаемые специалисты. Вот уже второй день у меня ощущается какое-то слабое жжение в области головки полового члена, а точнее, прямо на её кончике, в мочеиспускательном канале, причем преследует оно меня целый день. Оно слабоватое но все равно сильно меня заботит. При мочеиспускании болей никаких нет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, может ли это являться каким то заболеванием и надо ли мне бежать к урологу на прием? Заранее преогромно благодарен за ответ=)
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Причина, вероятнее всего, в воспалительном процессе. Бежать не надо, а вот проконсультироваться очно есть смысл.