ЧТО ВЛИЯЕТ НА РОСТ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ?

№112891 Что влияет на рост полового члена ?
Юрий Муж., 18 лет. Красноярск
Что влияет на рост полового члена ?и как добиться наиболее интенсивного его роста?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! В Вашем возрасте уже надо довольствоваться тем, что дала природа. Ни питание, ни витамины, ни рекламируемые таблетки на рост полового члена не влияют. ДОполнительно прочитайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.