ВОСПАЛИЛАСЬ ГОЛОВКА

№593204 Воспалилась головка
Александр Муж., 17 лет. Яранск
Воспалилась головка, покраснела крайняя плоть, боль, выделяется немало смегмы, в нижней части чуть-чуть посинела. Уже 2 дня.

Такое и раньше бывало (примерно раз в год-раз в полгода), но, как правило, все в течении 3-7 дней проходило, при условии что моюсь в ванной каждый день, но сейчас горячей воды нет.

Не задал бы такой вопрос, но дело в том, что через три дня я еду за границу, в отпуск. Участковый хирург-уролог в отпуске, а ехать 5 часов в областную больницу и столько же обратно не очень-то хочется.

Могут ли возникнуть какие-либо осложнения (при условии что небольшим количеством теплой воды я промываю три раза в день).

И по какой причине могло появиться воспаление? Раньше я думал, что это из-за онанизма, но сейчас я не занимался онанизмом уже 1,5 месяца.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего баланопостит.Причин его много.Установить их можно на очном приеме,возможно будет необходимо лабораторное исследование.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Чтобы выяснить причину необходимо сдать анализы
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы можете ехать в отпуск , но помните , что могут возникнуть осложнения, вот тогда Вам будет не до отдыха.
Вам следует обратиться как можно быстрее к урологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения