ПОСЕВ МОЧИ НА ФЛОРУ

№194630 Посев мочи на флору
Екатерина Жен., 20 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!Получила результат посева мочи на флору и ничего не поняла, сзади на направлении ручкой написано 10 в пятой стапени м.к./мл и под этим Е.сои, возможно это подпись или что?прокомментируйте пожалйста. Сдавала без чувствительности к антибиотикам
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Это означает, что у Вас в моче выявлена бактерия - кишечная палочка - в очень высокой концетрации. Надо обратиться к урологу и пройти курс лечения. Удачи.