ПРОБЛЕМЫ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№633100 Проблемы при мочеиспускании
Роман Муж., 27 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.Неделю назад начал замечать что при мочеиспускании появляется не сильная режущая боль в мочевом канале.Подскажите пожалуйста,что это и чем лечить?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Перед тем как лечить, необходимо провести диагностику - соскоб уретры, анализ мочи в 2 порциях, секрет простаты, анализ на инфекции. Этими вопросами занимается врач-уролог
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти симптомы бывают при уретритах,простатитах,мочекаменной болезни и.т.д.Соответственно,нужно проходить диагностику,это и мазки и анализ секрета простаты и анализы мочи,узи почек,мочевого пузыря и простаты.Но,конкретно диагностику назначает уролог на приеме.И не тяните с этим.очень советую.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Пройдите диагностику у уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения