ПРОБЛЕМЫ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№183890 Проблемы при мочеиспускании
Антон Муж., 16 лет. Украина Феодосия
Когда я чувствую малейшее напряжение я немогу писать. Бывает что мне приходиться стоять возле унитаза 2 минуты и только потом уже происходит мочеиспускание. А на улице или в общественных туалетах я вообще немогу даже когда очень хочется. Как это можно решить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.