ПО ПОВОДУ ПРИЖИГАНИЯ КОНДИЛОМ (ВПЧ) ВНУТРИ УРЕТРЫ

№1712 по поводу прижигания кондилом (ВПЧ) внутри уретры
антон Муж., 24 лет.
спасибо за ответы,
я бы с радостью приехал в москву, пока возможности нет но возьму на заметку.

интересует вопрос как происходит прижигание внутри уретры, или же там происходит сложная операция по срезу остроконечных кондилом?

прижигать крайне неудобно если иметь ввиду обычный Кондилин, каким образом это осуществляется обычно и каковы возможные последствия?

заранее еще раз спасибо
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Антон, приезжайте в Питер, если это Вам удобнее. Как будет проходить прижигание модно будет подробно рассказать после очного осмотра.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
все видимые на глубине 2 см участки можно и нужно удалить под контролем зрения одномоментно с помощью электроскальпеля, название прибора не имеет принципиального значения. То,Ю что глубже - с помошью эндоскопа.