ДАЛЬНЕЙШЕЕ ДЕЙСТВИЕ

№853064 дальнейшее действие
Артем Муж., 22 лет. Барнаул
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, сдал секрет простаты - в норме.
Сдал общий мазок из уретры - есть небольшое воспаление.

Сделал посев - высеились какие-то бактерии 10«5+чувствительность к а.б.

пцр на 11 инфекций - все чисто.
Замечаю, что иногда слипаются губки уретры. Резей нет.

Что делать? Лечить бактерии которые высеились чувствительными антибиотиками?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ результаты.