КИСТА УРЕТРЫ

№138739 киста уретры
olga Жен., 25 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте!
Во время беременности на последних неделях уменя гениколог обнаружил кисту уретры. В роддоме, уролог меня смотрел и сказал после родов нужно сделать операцию. Раскажите пожалуста поподробнее об этом, насколько серьезна эта операция? сколько времени она займет? поднаркозом ли она проводится? какое время прибывания в больнице после операции? не повредит ли операция моему ребенку, ведь я три недели назад родила и кормлю ребенка грудью?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Olga!

Все эти вопросы решаются строго после очного осмотра: необходимо знать размеры кисты, ее положение, взаимоотношение с окружающими тканями, есть ли осложнения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ольга, все решается после осмотра и общения с Вами. Сходите на консультацию у урологу, это Вам ни к чему не обязывает, если будет риск для ребенка то скорее всего операцию перенесут на более поздний срок. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Любая операция проводится с обязательным обезболиванием. Если нет нагноения кисты и она ничем себя не проявляет, то операцию можно провести в более поздние сроки. Удачи.