КИСТА УРЕТРЫ

№10894 Киста уретры
Марина Жен., 27 лет.
Здравствуйте! У меня у входа во влагалище образовалась урогенитальная киста. Поначалу она была маленькой, но сейчас заметно увеличилась. Она стала вызывать дискомфорт при половом сношении и уже выпячивается даже наружу из влагалища. ЧТо делать?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Вы уверены, что это именно киста, а не полип? Хотя полип не должен болеть… Какой у неё цвет и какие ощущения она даёт?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Проконсультируйтесь с урологом очно.