НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ БОЛЬШЕ 1-ГО РАЗА

№189498 Не могу получить оргазм больше 1-го раза
Паша Муж., 16 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте дело в общем в чём,я когда занимаюсь сексом,очень быстро получаю оргазм и после этого больше не могу,мне больше не хочется и половой член ложится помогите пожалуйста решить этот вопрос.Заранее Спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Паша, это нормально.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Паша! Это норма. Меньше смотрите порно и меньше слушайте товарищей. Удачи.