ПРОСТАТИТ

№836077 Простатит
Евгений Муж., 20 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте,мне 20 лет и врач уролог мне поставил диагноз простатит и назначил лечение: Простамол Уно по 1 капсуле в день(30 капсул),свечи Дикловит(20 штук) и Токоферол(20 штук).
Скажите пожалуйста такое лечение может быть эффективным при данном заболевании?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет конечно. Подойдите к ХОРОШЕМУ урологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего опишите результаты общего мазка+ПЦР+секрета простаты и УЗИ простаты. так простатит не лечится.