РЕЗУЛЬТАТЫ СОСКОБА, АДЕКВАТНО ЛИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№623016 Результаты соскоба, адекватно ли назначили лечение?
Александр Муж., 30 лет. Киев
Беспокоят частые мочеиспуская где-то каждый час днем и 1-2 раза ночью, после всех анализов (рез. в норме:
моча (раза 3-4 и на сахар и на лейкоциты..., кровь (общий, химия, на сахар) раз 2-4, сок простаты). Других явных жалоб нет.

Сдал соскоб, обнаружили:
+ Mycoplasma hominis > за 100 тыс. КСО/мп.
+ Ureaplasma urealiticum > за 100 тыс. КСО/мп.
+ Gardnerella vaginalis
+ Staphylococcus aagalactiae (Група Б)
+ Escherichia coli
+ Proteus spp.
+ Pseudomonas spp.
+ Staphylococcus aureus

Афлазин http://www.pro-pharma.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=14&Itemid=35&lang=uk
Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Enterococcus faecalis, Escherichia coli, Enterobacter spp. Candida spp., та інших)

Лечение
[list]
[*] Афлазин №60 1к 2р в день 30 дней
[*] АЛЬФАРЕКИН 3млн №10 1 раз в д, через день
[*] Правенор №30 1 кап в день 30 дней
[*] Офлаксин 200 мл №30 1 таб 2 раза в день 15 дней
[*] Тиберал 500 №10 1 таб 2 раза, 5 дней
[*] Лекран №60 2 капсулы 2 раза, 15 дней
[/list]

Вопрос:
1. лечении адекватно (смыщает, назначение дорогих лекарств одной компании более 200 у.е.)?
3. Можно ли проверить анализы, через кровь (какие из них самые вредные)?
Заранее спасибо за любые рекомендации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Неадекватное.2.Нельзя,сдаются только соскобы пцр. Кроме того,напишите результаты анализа секрета простаты и узи простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени