КАВЕРДЖЕКТ НЕ ПОМОГ

№880020 каверджект не помог
Артем Муж., 22 лет. Россия Тула
Добрый вечер) несколько месяцев мучает ЭД. Эрекция слабая и редкая. сегодня ездил в Москву на УЗИ члена с допплерографией. Сначала УЗИ в спокойном положении сделали, сказали патологий нет, затем сделали укол каверджета (как сказали мне) 10 мг.. Но! Член так и не встал, ждали 5,10,15,20 минут но он так и не встал вообще... На что врач посоветовал месяц попить сеалекс и прийти на УЗИ через месяц... Я в панике... Специально ехал на УЗИ а член не встал... Что это может быть?, может мне малую дозу ввели или я просто переволновался..(пульс был 100 ударов и я нервничал так как укола боялся), что мне делать в этой ситуации? Может через неделю ещё где нибудь УЗИ такое сделать? И есть ли смысл принимать сеалекс? А может меня просто обманули и ввели что то другое а не каверджект.... Как мне быть и действовать дальше?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Главное не паникуйте, Как ЭД вас мучает? С какой частотой у вас секс? Вам нужно пройти полное обследование у уролога-андролога!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно исследовать уровень ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахар крови. Сиалис имеет смысл пропить и повторить УЗИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно переволновались.