ОМНИКС-ОКАС

№83558 Омникс-окас
Иван Муж., 22 лет. Россия Фрязино
Мне 22 года,в 17 лет мне сделали операция по поводу варикацелли слева! Периодически из-за простужений приходилось ходить к урологу, в первый мой поход к нему 2 года назад я попил диклофенак и всё успокоилось, но вот теперь пришлось идти снова, сначала врач выписал мне абактал, но этот антибиотик не помог,т к поначалу воспаление в левом яичке спало,но затем всё вернулось на круги своя,я сдал 3 анализа - мочу,тепловидение и мазок и вот вроде ьеперь мне прописали омникс-окас при этом врач ничего толком мне не говорил, посоветуйте мне пожалуйсиа что - нибудь,заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Вероятнее всего, у Вас имеется воспаление придатка яичка. С варикоцеле напрямую это никак не связано. Необходимо выполнить следующие обследования: на ЗППП, посев эякулята на флору, УЗИ (предстательной железы и органов мошонки). И единственный совет - найти грамотного уролога. Можете обратиться в НИИ урологии (Москва) по тел. 8(905)74-32-833 и договориться об очной консультации. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Иван!

Иногда так проявляет себя простатит.

Вам необходимо обследоваться: мазок общий, мазок на инфекции, передаваемые половым путем, четырехстаканная проба (или хотя бы анализ секрета простаты) и посев секрета простаты на флору.

Можете позвонить мне, помогу.

С уважением, Константин В. Головченко.