ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ОМНИК ОКАС И ОМНИК

№256734 Лечебные свойства ОМНИК ОКАС и ОМНИК
Анатолий Муж., 70 лет. Сухум
Здравствуйте, разъясните,в чём различие лечебных свойств ОМНИК ОКАС от ОМНИК и какое лекарство лучше.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Анатолий!

Омник и Омник Окас препараты из одной группы. Просто последний создан с технологией модифицированного высвобождения. Значит они действуют более мягче и поддерживают концентрацию в плазме на достаточно одинаковом уровне в течение суток. Так же снижается риск побочных эффектов (в частности гипотензия).

Эффект конечный в принципе должен быть одинаков, но безопасность у второго (Омник Окас) выше.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анатолий. ОМНИК ОКАС представляет собой таблетку с контролируемым высвобождением и дает достаточную экспозицию со слабыми колебаниями в течение 24 часов..
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анатолий.

Препарат Омник- капсулы с модифицированным высвобождением.

Препарат Омник Окас- таблетки покрытые оболочкой, с контролируемым высвобождением, позволяющие
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Омник Окас - таблетка с контролируемым высвобождением, доза поддерживается в организме в течении суток на одном уровне, обладает лучшей переносимостью.