ОМНИК

№586647 Омник
Sedoi Муж., 67 лет. Россия МО
Можно ли принимать ОМНИК, как профилактическое средство от простатита или при незначительных его признаках?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Самостоятельно без назначения врача этот препарат не применяется.Есть противопоказания.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Sedoi. ОМНИК применяется для лечения, а не для профилактики. Если имеются какие-то проблемы, то очно обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, только как лечебное средство, по назначению врача.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Sedoi.
Препарат для профилактики не принимается, только для лечения и по назначению врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения