НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОН

№804462 Низкий тестостерон
Станислав Муж., 29 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...
Недавно заметил, что уже давно пропало сексуальное влечение... Сдал тестостерон, он оказался на у нижней границы нормы. ЛГ, ФСГ, тоже у нижних границ. Тестостерон свободный - по-середине.
Скажите, пожалуйста, тестостерон у нижней границы нормы может быть причиной сниженного полового влечения?
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Может быть. Но есть и другие возможные причины, например, переутомление, недосыпание, депрессия и др.О признаках недостатка тестостерона можете почитать на моей страничке http://dr-rotov.ru/gormon.php?m=m2
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, может.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо исследовать еще уровень ГСПГ,ТТГ,пролактина, сахар крови