ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?

№980680 почечная недостаточность?
сергей Муж., 28 лет. россия Липецк
Здравствуйте, в связи с приемом витамина д, у меня появилась боль в области поясницы с двух сторон, чесаться стало тело в определенных местах, резь при мочеиспускании. Сдал анализ на креатинин и мочевину, креатинин был повышен (126 при норме до 115) Прекратил прием витамина Д, через полторы недели сдал опять анализ на креатинин и мочевину. Норма . Креатинин снизился до 94 при норма до 115. Мочевина на нижней границе нормы. Но чесание иногда присутствует. Скажите пожалуйста это может начинаться хпроническая почечная недостаточность и можно ли ее в самом начале остановить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи почек и мочевого пузыря, анализа мочи по Зимницкому, общего анализа мочи. Пока, говорить о чем-то невозможно.