ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№93391 почечная недостаточность
Наталья Жен., 30 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!В сентябре 2008г. мой дядя перенес Острый инфаркт миокарда.В анамнезе артериальная гипертензия 111 ст.,риск 4 ,а также УЗИ показало микролиты и мелкие конкременты об.почек(хр.нефрит)креатинин был 76. На 20.01.2009 уровень креатинина 221,29.01.2009 креатинин 251, мочевина 20. Принимает варфарин 1.5 последний показатель ПТИ 26%,МНО 3.08.,а также эднит 5мг., метопролол 12.5мг,кардикет20мг,вазилип10мг.Кардиолог не отменил дозировку этих препаратов.Подскажите,могут ли влиять эти препараты и что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Наталья!

Эти препараты могут влиять.

Вам надо обратиться к врачу-нефрологу с этой проблемой.

С уважением, Константин В. Головченко.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации хорошей альтернативой может быть лечение гомеопатией. Анкета почтой.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Эти препараты могут влиять на функцию почек. Обудите эти вопросы с терапевтов или нефрологом. Удачи!