ХРОНИЧЕСКИЙ ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ

№151607 Хронический гломерулонефрит
Ekaterina Жен., 20 лет. Belarus Minsk
У моего отца (57лет) поставлен диагноз: Хронический гломерулонефрит смешанная форма. Лежал в больнице, прошол курс - выписали. Отправили домой на больничный. На больничном уже почти 3 недели. Анализы не улучшаются. Хотят перевести на группу. Отец является единым кормильцем в семье.
Подскажите какие меры существуют по лечению данного диагноза.Мочевина 15,0, креатинин 160. как их снизить.

Расскажите пожалуйста методы от самых простых до сложных.
ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!!

С уважением Екатерина.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Урологи не занимаются лечением гломерулонефритов. По этому вопросу Вам надо обратиться к нефрологам. С уважением.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть семь главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный (консультация бесплатная), жмите
здесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на консультацию к нефрологу.