СМЕШАННАЯ ГИНЕКОМАСТИЯ

№973606 Смешанная гинекомастия
Арсан Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня смешанная гинекомастия,справа,с преобладанием жировой ткани,опасно ли это и как и как ее лечить? http://s009.radikal.ru/i307/1705/b9/7a0b56478c7d.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть исследование общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, эстрадиола. После этого консультируйтесь очно с эндокринологом(маммологом).