ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ

№101088 Частые позывы
Михаил Муж., 20 лет.
Здравствуйте, меня вот уже полгода мучает одна срьезная проблема - у меня частые и очень сильные позывы в туалет. При небольшом объеме выделяемой мочи. Терпеть просто невозможно. Были случаи выделения мочи, когда не мог дотерпеть до туалета. Ночью в туалет не хожу, а днем позывы почти каждые полтора-два часа. Половая жизнь у меня не регулярная (расстался с девушкой)и до проблемы с позывами у меня были (и сейчас остались)проблемы с эрекцией - как то она стала слабой, преждевременная эякуляция, снизилось сексуальное влечение. Я сбрасывал на какие-то психологические проблемы, а теперь появилась проблема с сильными позывами, может они как-то связаны? Ходил в поликлинику к урологу - делал анализ мочи, УЗИ простаты. УЗИ в норме, по анализу секрета прсотаты - якобы, какое-то воспаление было. Прошел дорогой курс лечения - антибиотики, массаж, а проблема осталась. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема может лежать в гиперактивности детрузора и в нервной системе. Вам надо сделать комплексное уродинамическое исследование.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Все точки над i расставит КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Необходимо дифференцировать гиперактивный мочевой пузырь и др. функциональные нарушения мочеиспуускания. Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) заочно и/или записаться на очный прием по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.