ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ.

№787646 Частые позывы.
Алексей Муж., 21 лет. Россия Волжский
Приветствую.Проблема такова,очень давненько уже,лет наверное 5-6 назад.Участились позывы помочиться,после полового акта,почти сразу хочется в туалет и процесс проходит затруднительно,«поднатужившись»
Зуда никогда не было,особых болей где-то,тоже.Единственное дискомфорт в районе мочевого пузыря.
В общегородской поликлинике,терапевты,дедали упор на анализы,на не столь большое увеличение белка в моче.
Выписывали различные травы,такие таблетки как Канифрон..
Уролог тоже особых новостей не принес,сказав как и все,у вас всё хорошо.
В частных клиниках,брали множество анализов,ссылаясь опять же на белок и вроде бы лейкоциты,что-то такое.
Опять прописывали канифрон и травы.
Как результат,ничего не изменилось до сих пор.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум.нужно знать результаты трузи простаты,анализа секрета простаты,мазков из уретры-общего и ПЦР.