МОЧЕТОЧНИКОВЫЙ СТЕНТ,БЕРЕМЕННОСТЬ

№738204 мочеточниковый стент,беременность
Inna Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!мне 23 года,беременность 30 недель.в 22 неделе был поставлен стент в левый мочеточник по поводу пиелоэктазии и болевого синдрома. Сейчас в оам умеренная лейкоцитурия и гематурия(предупредили,что это норма),но около месяца назад появилась кровь в моче(визуально видно,моча очень красная!!),кололи дицинон-эффект не значительный-моча красного цвета сохраняется..что делать??очень переживаю..периодически бывают боли в левой почке,температура в норме..
Последние анализы-оам б-0,033с(-),л-12-15,Э-10-12,эпит пл3-6
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно общаться с вашими урологами,на предмет того,как стоит стент.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это из-за стента. В этом нет ничего страшного.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Такое бывает если установлен обычный стент, без антирефлюксной защиты.