СТЕНТ

№1110827 Стент
Светлана Жен., 28 лет. Россия Самара
Добрый день, мне удалили стент из мочеточника , подскажите нужен ли приём антибиотиков после снятия стента из мочеточника ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это зависит от наличия воспалительного процесса. Опишите, как минимум, общий анализ мочи.