РЕЗКИЕ БОЛИ, ГИДРОНЕФРОЗ, СТЕНТ

№586709 Резкие боли, гидронефроз, стент
Анна Жен., 53 лет. Москва
День добрый.
1)Сначала меня стали беспокоить резкие боли в левом боку (от пупка и ниже в подвздошную область)при ходьбе, в покое их нет.
2)эпизод гематурии
Госпитализировалась в урологическое отделение: Гидронефроз левой почки. подтвержден в-в ретроградной ренографией (перегиб мочеточника в верхней трети),УЗИ,сцинтиграфия-блокада левой почки,функцкия почки сохранена.
На КТ множественные камни в лоханке 4 мм.В малом тазу,брюшной полости все норма.
Установили стент.В первые 4 дня кровь.
Вопрос: продолжают беспокоить нестерпимые режущие боли в этом же левом боку (проекция почки, подвздошный угол, пах, позже весь живот)приступом именно при ходьбе, в покое все нормально. У меня вообще-то высокий болевой порог, поэтому интенсивность болей действительна очень сильная. Легче коленно-локтевое положение.Я фактически утратила способность передвигаться.По-вашему мнению это почечные боли? Из-за постановки стента конечно же частые позывы на мочеиспускание.
Должно ли стентирование избавить от болей?
Заранее спасибо,
Анна
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить УЗИ почки со стороны стента, чтобы оценить, имеется расширение лоханки или нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения