КАМНИ В ПОЧКАХ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ, СТОЯТ 2 СТЕНТА, А БОЛИ ЕСТЬ.

№453235 Камни в почках при беременности, стоят 2 стента, а боли есть.
Сталина Жен., 27 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте.Во время беременности у меня обнаружились камни в почках.Было установлено 2 стента.Вначале боли ушли, были лишь рези.Прошёл месяц и меня стали мучать боли снова, но не такие приступы, а как жжение.Обостряется особенно ночью.Меня интересует так и должно быть????????Заранее спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Непонятна Ваша ситуация, а именно, что проводилось в последующем, после установки стентов.