БОЛИТ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№624017 Болит половой орган
Артем Муж., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
Перенесенных болезней не было.Симптомы возникли примерно 1,5 месяца назад.Состояние нормальное.

Не открывается половой член,кожа мешает.Его можно открыть,но через сильную боль.Сама головка становится темно синей.При этом сексом заниматься можно,но после очень больно.Кожа как будто стирается ближе к окончанию.Такое впечатление что кожа лишняя или головка резко увеличилась.Проход стал намного уже.Капеляры на конце кожи иногда вздуваются.Головки почти не видно.Как прилипла к коже.Прошу помочь консультацией.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас фимоз.Требуется операция обрезания.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это называется фимоз. Обратитесь к урологу для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и решения вопроса оперативного вмешательства - обрезание крайней плоти.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени