КАПЕЛЯРЫ

№493853 капеляры
оля Жен., 38 лет. грузия батуми
здравствуйте,,, у меня повышенное давление очень от этого болят глаза сделала осмотр головы всё нормально,, выявили что болят капеляры... скажите возможно ли вылечить капеляры?спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Давление повышено где ? Капилляры болеть не могут.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Какое давление у вас повышено? Артериальное? Внутриглазное? Внутричерепное? Что значит- болят капилляры? Напишите диагноз, тогда можно будет отвечать на вопрос.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Для верификации диагноза и определения тактики лечения
целесообразно обратиться непосредственно за очной консультацией офтальмолога.