A SIERDCA

№963384 A Sierdca
Nerijus Муж., 30 лет. Litva Kaisiadorys
Привет Извините за ошибки записи Я не русский. Литовский Я хотел бы вашу оценку моего исследования. Я хочу услышать больше мнений осуществлять тест. 1.The объективной диагностики причины 2. для прекращения субмаксимальной SSD. Изменения ЭКГ во время физических упражнений максимальная горизонтальная ST депрессии V2-V4 дер -0.5mm -0.6mm -0.6mm. углубляется отрицательный зубец Т V2-V3. ритма аномалий нe naблюдается. Реакция в куче гипертонической типа ... Функциональный сердечный выброс PWC 2,36 средний .. миокардиального резерва ... удовлетворительном метаболическом единицы 8.2. функциональный класс. коронарная недостаточность, признаки потенциала. коронарный резерв является удовлетворительным. Левого желудочка признаки дефицита, не выявлено. физическая мощность 150 Вт 2мин 3600 кгм хорошую работу. Atsitatymas ЭКГ ВОЗВРАТ через 3 минуты артериального давления Возвращение через 5 минут SSD negryzo через 5 минут .. Образец ишемической болезни сердца в отношении сомнительной. Извините за ошибки, потому что в переводе с литовского языка Я мужчина 30 лет я хотел бы спросить здесь или очень серьезно? Я хочу услышать ваше мнение. как это запрос dariausis был очень изношен полон стресса был даже tahikardija очень чувствителен и все по голове, принимая человека. padakykite спросить или здесь все так плохо? Врач сказал, что мы могли бы быть в ЭКГ позиционной
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все благополучно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте NERIJUS !"
Фото - ужасные!

ЭКГ - норма . Патологии сердца - нет
Если ЭКГ - без патологии (например без признаков ишемии, аритмии), то значит Ваши ОЩУЩЕНИЯ (боли , жжения, сдавления и прочий дискомфорт) - НЕ "сердечные".

Вы описываете приступ Панической Атаки.

Это бывает при кардионеврозе.
Лечение у психотерапевта

Какое АРТЕРИАЛЬНОЕ давление (ммHG) по данным СМАД?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе отражен вариант нормы!