МУЖ ПОСТОЯННО ОБВИНЯЕТ В ИЗМЕНЕ

№264175 Муж постоянно обвиняет в измене
Марья Жен., 43 лет. Россия Барнаул
Подскажите,как мне реагировать на постоянные обвинения мужа в измене. Живем в браке 15 лет.10 лет назад обвенчались.Дочери 12 лет.Муж моряк-контрактник:3-4 мес.дома,6-8 в море.Несколько лет назад сосед-алкоголик перепутал нашу квартиру с другой,а дверь ему открыл мой муж.Сосед даже человека другого спрашивал,но мужу этого было достаточно,чтобы все эти годы в разной форме,чаще в саркастичной,обвинять меня.С прошлого контракта его уволили за нарушение.На берегу он работу найти не может,уж очень узкая у него специлизация.Поэтому пришлось почти без отпуска снова устраиваться,но в другую компанию.А находясь в рейсе в каждом соообщении-подозрения и обвинения.Я на это по разному реагировала и не реагировала вообще.Но все продолжается снова и снова.Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Продолжать не реагировать, как бы не было трудно.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ответьте хоть раз- Обвиняет тот, кто сам неверен.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Работать над самоуважением, пониманием того, что никто, даже самый близкий человек, не имеет права оскорблять.