МОЙ МУЖ БИСЕКСУАЛ

№598194 мой муж бисексуал
ybrfr Жен., 1 лет. неважно
Недавно узнала, что мой муж БИ. Нашла переписку...занимается виртуальным сексом с мужчинами (а может и реальный был, но он отрицает). У нас в плане секса все нормально, он всегда готов, так сказать, сам инициативу проявляет.
Для меня все это - шок. Даже не потому что он хочет мужчину, а потому, что делает это живя со мной. Мне мерзко. Мне страшно, что кто-то узнает о его...увлечении. Он ведь «всегда отрицательно относился к геям». Говорил, что это отвратительно и т.п...а на самом деле...
Он клялся, что такого не будет никогда больше, но я не верю. Хочу верить, но такое наверно не изменить.
Я очень не хочу измен...с женщиной, мужчиной - не важно. Для меня это измена.
Я не хочу с ним спать теперь. Я вообще не знаю как жить дальше.
Ведь все хорошо было. Человек мне очень близок. Но как теперь быть..смириться с этим? Или возможно это исправить? т.е. он сможет перестать хотеть секса с мужчиной если постарается...
К слову, в детстве он пережил насилие со стороны мужчины.
Для меня не нормальны такие отношения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши переживания имеют право на существование. Если вы хотите попытаться сохранить отношения, то попробуйте поработать со специалистом по семейной психотерапии. Это может быть работа с вами обоими.
Прямая специальность
Ирина Антонова. психолог, клиент-центрированный психотерапевт
психолог, клиент-центрированный психотерапевт
Добрый день!
Да, без серьезной работы с семейным психологом здесь не обойтись.
По тому, как Вы сформулировали вопрос, видно, что данная тема для Вас крайне неприятна, много страхов и стыда, но также ясно, что человек Вам этот очень дорог. Удачи Вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психическое заболевание - сексуальные перверсии. Нужно пройти лечение у врача-психиатра.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А я почему-то верю Вашему мужу. Если общение только виртуальное, то он вполне может отказаться от него ради любви к Вам.И психиатр ему совсем не нужен.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Говорите, пережил насилие... Вероятно это одно из последствий. Но раз вы не можете пересилить своё отвращение, то лучше оставьте его в покое. Найдет другую, которая его поймет, вселит в него уверенность и поможет справиться со своими проблемами. А вы найдёте себе идеального.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для настоящей и крепкой любви, ни какой виртуальный секс - не помеха. Наоборот, он только больше разжигает желание и страсть, особенно - у эмоциональных, творческих и мечтательных личностей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения