КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ

№135437 Как наладить отношения
Александр Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я в чате знакомств познакомился с парнем ему 28 лет состоятельный, бисексуал. Мы долго переписывались в течения месяца, потом встретились. На первой встречи катались на машине, затем заехали к нему домой там просто общались. На второй встречи пили, кушали, смотрели кино и занимались аральный сексом. На следущее утро разошлись, через несколько дней я ему позвонил он не брал трубку, я звонил в течение дня 30-40 раз. Через неделю я приехал к нему выяснить что происходит: он потребовал извенения из-за моих звонков ему по смс. Я написал извенения по смс. Он сейчас избегает меня и не хочет отвечать не на звонки, ни на смс и дверь не хочет открывать.
Что делать как получит уважения, понимания, внимания, отвеные чувства от него. Ведь я его люблю! Может проивить своё внимамие через подарки ( какие)? Как начать все сначала, как начать разговор если выпадет такой шанс?
Варианты: забыть, отпустить, разлюбить НЕ ПОДХОДЯТ! Я знаю что он меня использовал и наверное искал секс на 1-2 раза, но в анальном сексе я ему коректно отказал. Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста разобрать и добиться ответной любви!!!
Просьба в 2-3 словах не отвечать, только раскрытый полный ответ...
Мне без него жить не хочеться...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!! Жду скорейшего ответа снетерпением!
РАди него я готов на все и на анал и на арал на все!!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гомосексуальное влечение - патология влечений, относится к сексуальным перверсиям и является синдромом какого-либо психического заболевания. Обратитесь за помощью очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Поддерживаю мнение доктора. Требуется помощь специалиста. Иначе - замкнутый круг.