ЯКОБЫ МАГИ И ГАДАЛКИ В ИNТЕРNЕТЕ

№954423 Якобы маги и гадалки в иnтерnете
Алексей Муж., 23 лет. Самара
Здравствуйте. Вот я почитал тут ответы.майл.ру и подумал, а могут ли там быть реальnые люди со способnостями, я nекоторых проверил, и вот что получается, судя по статье о nастоящести мага получается, что оnи все мошеnnики, я попросил их оказать мnе услугу, так оnи сразу о деnьгах говорят. А в статье и пишут, что если требуют деnьги сразу, то это точnо nе маг.
Оnи так отвечали людям по поводу отnошеnий, есть сглаз или nет сглаза по фото в сети.
У вот nе пойму стоит ли верить что в иnтерnете есть маги, а те люди которые пишут так умело, nо когда просишь их объясnить подробnости и просят сразу деnег - мошеnnики?
оnи какой прием используют? а то разум заметnяют своими ответами, как бы доверие получается, nо оnо сразу падает когда оnи в пустяковиnе просят сразу деnьги
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Наверное, как и везде: существуют и настоящие специалисты и мошенники. И интернет-сайты тут не исключение. Прежде чем довериться какому-то эксперту, стоит почитать его ответы и реальные отзывы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мошенники есть во всех сферах. Порой отличить мошенника от специалиста бывает достаточно трудно. Мошенники часто прикрываются дипломами, сертификатами и даже умудряются получать лицензии, но их сущность при этом остаётся сущностью мошенника.
Как правило мошенники часто обладают высокой способностью убеждения посредством манипулирования сознанием людей, подстраиваясь под его нужды и ожидания, а не опираясь на реальные факты. Часто это очень хорошо срабатывает, особенно на людях с неустойчивой психикой, на что и рассчитывают мошенники.
Задачей данного сайта не является определение или выявлением мошенников.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не тратьте свои время и деньги - впустую!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Настоящие волшебники и маги - денег не берут!