ПРОПАЛИ ЧУВСТВА!

№694051 Пропали чувства!
Алёнка Жен., 22 лет. россия москва
А у меня ситуация наоборот такая! Пред история... :roll: С молодым человеком мы познакомились через общих знакомых! Он мне безумно понравился...Я стала ему первая писать,предложила встречаться,призналась так же в любви...тоже я сам...На все мои знаки внимания,ему не было никакого дела...Я за ним бегала,страдала,душу себе рвала тем временем пока ОН,гулял и веселился с друзьями! А через некоторое время спустя пол года! После нашего с ним разговора о том что я так больше не могу! И что пора бы прекратить обижать мои чувства,он начал меняться! Там подарочки всякие,сюрпризы,уважение и внимание с его стороны! Я поймала себя на мысли,что вот оно наконец таки счастье))) Ведь именно этого я хотела! Идиллии,чтоб настала взаимная любовь) Спустя еще некоторое время...Мы поругались из-за глупости! На что он мне позвонил на мой же день рождения со словами что...«Я так больше не могу,и нам пора расстаться» (сам же же пьяный плакал в трубку и продолжал это говорить)...Прошло некоторое время...Я его простила...И не пойму то ли заигралась,то ли на самом деле ...Но чувства к нему пропали...Не так все..Не пойму что со мной((( Он и так,и так старается за мной ухаживать...А мне все равно....И его теперь жалко бросать,и нет уверенности в том что если я с ним расстанусь то найду кого то лучше! И очень хочется,чтоб вернулись былые чувства,но не могу себя заставить испытывать это! Просто это очень странно ! Быть 1,5 года вместе...Стали постоянно проводить время вместе! Я от него как то разнообразится,а он постоянно за мной! Друзьям перестал звонить,общаться.Нам даже поговорить не о чем! Потому что постоянно у меня - вдвоем! А его все устраивает. А меня это раздражает) Я в таком состоянии уже с марта месяца!!!А потом все вот так комом...Я уже не знаю что и думать! Внутри ощущение какого то предательства от самой же себя,я ведь когда то мечтала с ним о свадьбе и детках...Как поступить? Помогите какими либо советами спасти отношения....Да и родители говорят,что с моим характером уж лучше него кандидатуры мне не пожелаешь ;)Вот такая история,буду рада любой помощи!!!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Совет Вам такой, Алёнка - говорите со своим покладистым молодым человеком о необходимости разобраться, что же происходит между вами и вдвоем идите на прием к семейному психологу.

Общение с грамотным специалистом - гарантированный способ понять. что же такое между вами происходит (или не происходит) и что с этим делать.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алёнка, если родители говорят о вашем характере, что "с вашим характером уж лучше него кандидатуры мне не пожелаешь" - может быть попробовать поработать с психологом и разобраться в себе и в своём характере?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аленка!Благо, что Вы живете в столице, и спасти ваши отношения - вполне можно попробовать. Для этого, Вам обоим, достаточно будет в очном формате - обратиться за квалифицированной и грамотной помощью, к толковому семейному психологу или психотерапевту. Найти такого специалиста в Москве, совсем не сложно. Некоторые специалисты, практикующие в Москве, консультируют и на этом сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как поступить?

-- начать работать с психологом очно - специалистом по отношениям