ЭТО УЖАСНО НЕВЫНОСИМО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№636724 Это ужасно невыносимо! Помогите пожалуйста!
Алексия Жен., 17 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
У меня биг проблем((
Давно-давно в 6ом классе мне нравился мальчик, который вскоре ушел из нашей школы....Я переживала, но скоро уже забыла о своей любви. Искала его в социальных сетях-ничего не выходило и я оставила эту затею. Прошло несколько лет, и я случайно нашла его вконтакте. Он вспомнил меня, принял мою заявку и мы немного поговорили куда будем поступать после 11го класса. Вот и всё. А я поймала на мысли себя что я думаю о нем. Он совершенно не изменился. И мои чувства вспыхнули с новой силой. Это при том. что у меня есть парень, который любит меня. Не знаю что делать. Постоянно пытаюсь не думать о нем, не смотреть его фотки.....но не могу...это просто невыносимо. Пожалуйста не предлагайте написать ему, рассказать о своих чувствах- я не смогу(((
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Правильно, Алексия, не рассказывайте ему ничего. Так и напишите: "ничего не могу рассказать тебе о своих чувствах. Не могу и не буду. "
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А если это судьба?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мне понравился совет Кирилла Ивановича. Вот уж молодой человек будет озадачен.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексия.
Думаю, стоит дать отношениям ход. Сердце, оно не ошибаетсяю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексия!Слушайте свое сердце, и поступайте так, как оно Вам подсказывает. В отличие от людей, оно - не ошибается...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Так бывает.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ну если вы хотите быть с ним, то можно флиртовать. Может что-то и выйдет. Или вся проблема в том, что ВАС любит ваш парень.