ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№386073 помогите пожалуйста!
Роман Муж., 22 лет. Рссия Волжский
встречаюсь с девушкой уже год! всё в принципе соответствовало нормальным отношениям радовались и ругались, вообщем всякое было! я её безумно люблю и хочу быть с ней,но есть проблема. Она говорит что мол устала от отношений, что ей хочется свободы,говорит, что не нагулялась ещё (ей 18). при этом она говорит что тоже меня любит , но она просто устала! естественно появились проблемы и в сексе (говорит, что мне не хочется) и я стал испытывать недостаток тепла и ласки с её стороны! Вот не знаю как быть!
помогите пожалуйста, я уже всю голову «сломал», а как быть не знаю!
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Роман,а как вам в этих отношениях? Всегда ли вы в них чувствуете себя самим собой?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Роман!

Сложно посоветовать Вам что-то конкретное. По Вашему описанию отношения между вами стали более холодными, дистанция между Вами и девушкой увеличилась.

"Как быть?"

Не стоит "ломать голову". Все проблемы в отношениях решаются доверительными разговорами.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Роман, не все девушки готовы с 18 лет выходить замуж. И, это, наверное, правильно. Ведь юность - это пора значительных личностных изменений.Мой совет: сохраняйте с Вашей девушкой хорошие отношения, а время уж все расставит по местам.