ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№548343 помогите пожалуйста!
алена Жен., 29 лет. Украина керчь
здравствуйте!помогите мне пожалуйста советом я так больше уже не могу,я встречаюсь с молодым человеком полгода он мне говорит что любит но мне кажется что ему просто нравится заниматься сексом он может требовать и ругаться и если я ему отвечаю что не хочу секса на следующий день вообще может трубку не поднимать а если отвечает, то говорит ты что забыла что вчера было я пришел а ты меня не захотела значит ты меня не любишь я у него спрашиваю почему ты так себя ведешь он мне говорит что когда он меня видит то он очень меня хочет и поэтому злится и ругается я этого вообще не понимаю но продолжаю на что то надеятся скажите пожалуйста может ли человек который любит так себя вести?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!
Чужая душа, как говорится - потемки... Но если Вы ждете однозначного и конкретного ответа. то ответ будет - нет!
Тот кто любит - не берет и уж точно - не требует. Любящий человек, в первую очередь - отдает и жертвует чем то, во благо и во имя любви, а не себя - любимого!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
@ он мне говорит что любит но мне кажется что ему просто нравится заниматься сексом @

Любит заниматься сексом, что тут такого. Возможно с остальным он пока и сам не разобрался. Но он слабая натура, эгоист. Требует секса вместо того чтобы заставить вас требовать секса от него.