МУЖ ...ЛЮБОВНИК ... А ГДЕ ЛЮБОВЬ И ИСТИНА? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№64330 муж ...любовник ... а где любовь и истина? Помогите пожалуйста!!!
Нина Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Хочу попросить совета, так как сама абсолютно обескуражена тем, что случилось. Простите что много получилось, но думаю, что это все важно для полноценного совета.
С моим нынешним мужем встречаюсь 8 лет с 2-летним перерывом, женаты почти 3 года, дочке 2,5 + я на 2 месяце беременности. Познакомилась с ним, молодым и самовлюбленным красавцем в период моей депрессии после первого недолгого замужества.. Первое время он пользовался моими чувствами, использовал меня как мог, изменял и никогда не ухаживал, т.к. я была настолько влюблена, что всю мужскую роль взяла на себя. Но в итоге он влюбился, бросил все и всех своих баб в том числе, уехал со мной в Москву. Потом я получила выгодный контракт из-за границы и решила ехать… он не хотел… в итоге сказал, что подумает.. и мы не виделись 2 года. За это время он почти женился на моей лучшей подруге, но я вернулась и все закрутилось, завертелось… Я забеременела, но контракт продолжался и я уехала.. он поехал за мной, мы поженились, у нас родилась очаровательная дочка. Все вроде как было хорошо, но он все равно оставался эгоистом… Со стороны – мужем и отцом он был прекрасным, но… я абсолютно не ощущала себя красивой молодой женщиной - я на 5 лет старше, хоть выгляжу гораздо младше, +, простите за нескромность, я красивая баба, которая очень нравится мужикам. Но я никогда этим не пользовалась, не чувствовала этого… в наших отношениях он всегда был царь и Бог. И тут все переворачивается. У меня появляется куча поклонников, воздыхателей, я расцветаю… и мне начинает это нравиться. В итоге он мрачнеет, начинает придираться ко всему, пытается внушить мне, что я дурочка, и даже избивает (около 7-8 ударов в голову и лицо, сотрясения не было чудом, хоть я упала и чуть не потеряла сознание… зная что я нахожусь на втором месяце беременности), меня в припадке не очень обоснованной ревности (был только флирт… причем в это же время он флиртовал с другой девушкой и даже по-пьяни предлагал мне секс втроем). Все это происходило в нашем родном городе.
Мой контракт закончился, я собиралась его продлить, но так и застряла здесь…

И на протяжении двух месяцев один из ребят из нашей компании писал мне смски, сообщения на одноклассники… Скажу сразу – внимания я на него не обращала, он никогда со мной не разговаривал, был достаточно задумчив…Смски тоже были разные – я сначала думала что он пишет эти сообщения всем, типа когда встречаемся, кто куда когда на кофе… часто присылал анекдоты и забавные истории. Я ему иногда отвечала, иногда мы могли писать ни о чем по 20 смсек в день, очень часто это меня веселило и он как-то абсолютно потрясающе умудрялся присылать смски именно тогда, когда мне было совсем плохо. В какой-то момент он ненавязчиво и как-то между прочим стал звать меня в кафе, мне не было охота… вообщем так прошло почти 2 месяца… и он начал говорить о чувствах… тоже ненавязчиво но мне стало так приятно, что меня это очень удивило… В итоге мы встретились… он очень долго добивался встречи… мы встретились ночью на скамейке в парке, так получилось… мы разговаривали вот так, в жизни, первый раз (ведь до этого были только смски)… оба немножко нервничали, но с ним было безумно приятно общаться… Он ровесник моего мужа. Он говорил очень милые вещи, а в конце признался, что влюбился в меня… В то же время он не тронул меня пальцем, был учтивый и загадочный, и, как мне показалось, очень искренний. Для меня это был шок, учитывая чио он был для меня темной лошадкой, и вообще общаться с подобными типами я всегда опасалась. Он вдруг показался мне безумно симпатичным, хотя он на самом деле интересный парень… просто мой муж гораздо красивее… Я поняла что увлекаюсь не на шутку… на следующий день мы встретились и поцеловались... началось чудо в моей жизни… он оказался очаровательным мужчиной, пылким, чувственным, заботливым, нежным и сильным… Еще через день у нас был секс – лучший в моей жизни… я стала узнавать его лучше и поняла многое… Во-первых… он женат и абсолютно не собирается расставаться с ней (она классная девушка, большая умничка и очень его любит). Во вторых – он страшный бабник… и, как он сам сказал, влюбляется искренне, но часто… Он сказал что очень хочет от меня ребенка – но в то же время сказал, что хотел бы помимо от жены, иметь с 5 детей на стороне, и что нас не бросит (ну зачем мне надо… тем более я второго ношу). Но в то же время он ведет себя со мной так, как будто бы не любит никого кроме меня на целом свете и что это надолго… и говорит. что хотел бы все бросить и исчезнуть где-нибудь со мной… Когда я ходила с побитой физиономией – он прибегал, приносил мне всякие вкусности, успокаивал и говорил что я все равно красавица… Он знает, что я беременна, что я уеду, но говорит что уверен в своих чувствах и будет ждать меня на следующий год. И даже сказал что хочет попробовать поехать в командировку за границу, чтобы хоть на недельку побыть ближе ко мне. И это все выглядит настолько искренне, что трудно усомниться.
Мой муж за эти дни тоже пришел в себя, ведет себя как шелковый, он на самом деле раскаивается, говорит что любит меня, что изменится и никогда больше не сделает мне больно. Я его все еще люблю и простила, хотя за последние дни у меня все в голове и сердце помешалось…
Я боюсь что я влюбилась… влюбилась сильно, я не могу не думать о нем и мне хорошо с ним. Я знаю что не смогу быть с ним постоянно – я все-таки уеду, а вся его жизнь – здесь и его мечты тоже могут осуществиться именно здесь… Я не хочу разбивать его семью... и я не уверенна что в итоге смогу прожить с таким одиночкой (а он на самом деле одиночка) долго под одной крышей… Но мне жалко мужа, не хочу его обманывать, но не могу отказаться от того, что заставило почувствовать себя счастливой. Наш роман только начался – и это так прекрасно! Мой муж эти дни не живет со мной, но я готова была жить с ним снова…. Но я не хочу с ним секса… Мой новый друг уехал со своей женой на неделю – и у меня есть время подумать… но как может думать влюбленная женщина!?!
С мужем не хочу расставаться, я его правда люблю, он мне как родной, да и дочку без семьи оставлять не хочется, и второй ребенок скоро. И ранить его не хочу…И боюсь остаться одной…
Нашему роману всего несколько дней, у меня голова идет кругом, я счастлива и несчастлива одновременно… И что делать в такой ситуации!?!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Единственное о чем надо задуматься-зачем Вы создали такую ситуацию в своей жизни ? Что Вы должны извлечь из нее ?Не надейтесь на ответы со стороны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хорошо подумать, все взвесить и принять решение.

Если Вам нужна помощь в разборе ситуации, то необходимо очно обратиться к психологу.