КАК ОТСТОЯТЬ СЕБЯ

№115721 Как отстоять себя
Екатерина Жен., 23 лет. Украина Днепродзержинск
Месяц назад вышла замуж, и по настоянию мужа переехала в дом его родителей. Теперь меня просто съедают каждый день. Я постоянно сижу на успокоительных, но это просто какй-то ужас. Им все не так, я плохая жена, должна делать все, хотя я там никто.я должна приходить после работы и работать дома, в то время как его мамочка ничего не делает. он никак не реагирует на мои мольбы о переезде, говорит, что не хочет переезжать. я уже не могу контролировать свои чувства, иногда засыпая - хочу не проснуться. я прошу помогите
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Екатерина! если ваша семейная жизнь уже в первых дней невыносима, то что будет дальше. Не лучше ли пока вы основательно не разрушили свою психику, вернуться в свою семью. Решение в любом случае принимать Вам.