РАВНОДУШИЕ МУЖА

№305323 Равнодушие мужа
Ольга Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Добрый день!!У меня такая проблема с мужем.Прожили 4 года,при близости я не получаю ласки от него переспит как с очередной барышней и все.И его не целуй не люблю мне щекотно.В губы тоже не охотно,ты же знаешь не люблю.А мне хочется ласки.И совсем не ревнует меня,говорю ему что его друг глазками стреляет в мою сторону,никаких эмоций.С подругой ухожу погулять (хотя никуда не собиралась) никакой реакции.Может он меня не любит?Как сделать так чтоб ревновал?И почему такое поведение у него?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уделять побольше внимания себе! Посещать салоны красоты, заняться спортом, одеваться со вкусом.
Главное - не сидеть дома, глядя на мужа влюбленными глазами.
Поживите немного для себя!
На такую женщину, как правило, мужчины всегда обращают внимание!
Глядишь, и до ревности дело дойдет.
Только вот не понятно, зачем?
Зачем провоцировать супруга на ревность, ведь ревность еще никогда и ни кого до добра не доводила!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга, любящий мужчина не ревнует, он боится потерять любовь женщины.

Вы не это желанное Вам чувство называли неудачным словом "ревность"? Ведь, ревность - злейший врач любви.

Почему Ваш муж держится от Вас на своеобразном эмоциональном расстоянии, не любит естественных проявлений чувств, нам доподлинно сказать сложно. Мы его не знаем, а в вопросе информации мало.

Могу сказать банальность: мы все родом из детства, Ольга.