ФАНТАЗИРУЮ ИЗМЕНЫ МУЖА

№120053 Фантазирую измены мужа
Виктория Жен., 24 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. Меня беспокоит то , что я все время представляю картину как я застукиваю мужа с другой, причем меня это даже возбуждает, иногда наоборот что я ему изменяю, вообщем не могу понять что со мной. Мужа люблю, и уж точно не хотела бы чтобы мои фантазии осуществились...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пока с вами ничего, кроме наличия эротических фантазий, не происходит.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Виктория, знаете а ведь визуализация зачастую сбывается. Подумайте над этим. Чтоб голова не думала об одном, надо размышлать обо всем по немногу. Займите себя и ваше свободное время чем - то, что отвлечет ваши фантазии. Мужу довертесь и не ломайте свое счастье, домыслами вашего подсознания. Вы сомневаетесь не в муже, а в себе. Лучше направте все свои силы фантазирования на себя ( на себя как женщину) муж будет очарован, самооценка повысится и фантазии со временем прекратятся.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Перестаньте думать и проецировать. Вы своими проекциями только показываете лишний раз свою низкую самооценку, а далее в своих фантазиях стараетесь доказать, что вы то же так можете. Вам необходимо обратиться в психотерапевту. Задумайтесь.